guitarra

  • Top de Vendas

  • Quinta do Laranjal com 19 Ha - Torres Vedras - Casal Meirnho - 752.600,00€

    Quinta do Laranjal com 19 Ha - Torres Vedras - Casal Meirnho - 752.600,00€

  • Ferrari 599 GTB - 152.000,00€

    Ferrari 599 GTB - 152.000,00€

  • Raro e Único Samovar com Lamparina em Ouro de 22K (916), com um peso de 2.370 gr e cerca de 50cm altura. Trabalho Asiático séc. XIX/XX com marcas de fabricante - 109.825,00€

    Raro e Único Samovar com Lamparina em Ouro de 22K (916), com um peso de 2.370 gr e cerca de 50cm altura. Trabalho Asiático séc. XIX/XX com marcas de fabricante - 109.825,00€

  • Barco/Iate AZIMUT 39 Fly, Ano 2000. Comprimento 12.22m, Boca 4.06m... - 102.235,00€

    Barco/Iate AZIMUT 39 Fly, Ano 2000. Comprimento 12.22m, Boca 4.06m... - 102.235,00€

  • Quadro com pintura de técnica mista (colagens) sobre tela de JÚLIO POMAR - ORIGINAL - assinado e datado de 1977, motivo "Erótico", com 73x116 cm - 54.050,00€

    Quadro com pintura de técnica mista (colagens) sobre tela de JÚLIO POMAR - ORIGINAL - assinado e datado de 1977, motivo

  • Imponente lareira em bronze revestido a ouro 24K, francesa (estilo Império) Dim: 278x220x74 cm - 51.750,00€

    Imponente lareira em bronze revestido a ouro 24K, francesa (estilo Império) Dim: 278x220x74 cm - 51.750,00€

  • José Malhoa - original, "paisagem fluvial", óleo sobre madeira, assinado. Dim: 22x36 cm - 43.815,00€

    José Malhoa - original,

  • Mercedes Benz 220 - W187 - Saloon, motor a gasolina de 2.195c.c., 59kw - 80cv, caixa manual de 4 velocidades. - 40.250,00€

    Mercedes Benz 220 - W187 - Saloon, motor a gasolina de 2.195c.c., 59kw - 80cv, caixa manual de 4 velocidades. - 40.250,00€

  • Relógio *ORIGINAL* da marca ROLEX, modelo Daytona Oyster Perpetual Superlative Chronometer em Ouro - 9.775,00€

    Relógio *ORIGINAL* da marca ROLEX, modelo Daytona Oyster Perpetual Superlative Chronometer em Ouro - 9.775,00€

  • Vinho da Madeira - Borges - 1790, garrafas antigas para coleccionador, com perdas - 2.133,00€

    Vinho da Madeira - Borges - 1790, garrafas antigas para coleccionador, com perdas - 2.133,00€